Прошлогоднюю информацию смотрите в архиве
Варианты прошедших контрольных — в архиве контрольных

6 класс

Декабрь — пригласительная работа. Она ни на что не влияет, нужна, чтобы школа выявила талантливых детей, позвала их на кружок, чтобы оценить масштабы бедствия: сколько классов наберется, в каких корпусах.

Апрель-май — вступительная работа

Пока неизвестны ни даты, ни регламент

Август — резервный день

7 класс

2 февраля — диагностическая работа по алгебре

9 февраля — диагностическая работа по геометрии

11 февраля — диагностическая работа по статистике

18 мая — итоговая работа по алгебре, геометрии и статистике (с наблюдателем из РЦ)

Регламент пока неизвестен, мир полон неожиданностей

август — резервный день

8 класс

29 сентября — диагностическая работа по геометрии. Это итоговая работа по материалу прошлого года.

13 октября — диагностическая работа по алгебре. Это итоговая работа по материалу прошлого года.

20 октября — диагностическая работа по статистике. Это итоговая работа по материалу прошлого года.

2 февраля — диагностическая работа по алгебре

9 февраля — диагностическая работа по геометрии

11 февраля — диагностическая работа по статистике

Регламент пока неизвестен

август — резервный день

9 класс

2 марта — диагностическая работа по алгебре

1 апреля — итоговая работа по теории вероятностей и статистике

Оценка влияет на аттестацию по предмету

20 апреля — диагностическая работа по геометрии

Тестирования учителей

Тестирование учителей временно не проводятся. Ждем отмены ограничений на массовые мероприятия.

Архив прошедших контрольных
Архив тестирований