Снова учебники

В июне была новость про учебники
Тогда просили заполнить форму тех, кому не хватило учебников «Геометрия 7 класс» М. А. Волчкевича (и других) и кому не удалось их дозаказать.

Теперь оказалось, что это была «форма для уточнения фактической поставки данного пособия в школы» и заполнить ее надо всем школам проекта.

Если вы заполняли форму в июне, то сейчас заполнять не надо. Или же вы можете подредактировать прошлые данные, если что-то изменилось.

Сроки, в течение которых надо заполнить форму, неизвестны.

О каких учебных пособиях речь

1. Волчкевич М.А. под редакцией Ященко И.В. «Математическая вертикаль. Геометрия 7 класс»
  2. Высоцкий И.Р., Макаров А.А.,Тюрин Ю.Н. и др. под. ред. Ященко И.В. «Математическая вертикаль. Теория вероятностей и статистика 7–9 классы»
  3. Математическая вертикаль. Сборник задач и упражнений по математике. В трех частях: Часть 1 Алгебра, 7–9 класс; Часть 2 Геометрия, 7–9 класс; Часть 3 Статистика. Вероятность. Комбинаторика., 7–9 класс

Что нужно сделать

• Уточните в библиотеке сколько учебников каждого вида в школу поставили (это надо будет вписать в форму). Заодно возьмите контакты библиотекаря, их тоже надо указать в форме.
  • Поймите, сколько учебников каждого вида вам еще нужно. Учитывайте, что учебник по теории вероятностей вам нужен для трех параллелей. Также учитывайте свои планы на будущее: если у вас сейчас один 7 класс «Математической вертикали», но вы планируете набрать два класса в следующем году, заказывайте учебник геометрии на два класса.
  • Заполните форму