Мероприятия РЦ НИТУ МИСиС

В рамках проекта «Математическая вертикаль» РЦ НИТУ «МИСиС» проводит ряд мероприятий.

Для школьников 7 и 8 классов и учителей математики раз в неделю по средам с 14:30 до 16:00 на образовательной платформе Сanvas выкладывается новый блок с заданиями, которые необходимо решить в течение недели, и предыдущий  блок с решенными заданиями для проверки.

Присоединиться можно с любой недели. Зарегистрируйтесь:

Для школьников 7 классов на образовательной платформе Сanvas представлен  курс «Базовые элементы МС и ТВ» для дистанционного изучения. Начать можно в любой момент.
Регистрация

Для школьников 8 классов на образовательной платформе Сanvas представлен  курс «Кружок робототехники для математической вертикали. Основы». Дистанционные занятия проходят раз в неделю по средам, в 16:00.  На каждом занятии можно посмотреть видео-урок, выполнить самостоятельную работу, ответить на тест, принять участие в обсуждении. Можно присоединяться.
Регистрация

Для школьников 7–9 классов проходят занятия «Подготовка к ОГЭ» в онлайн режиме на платформе Zoom. Занятия проходят один раз в неделю по средам с 18:00 до 19:30. Первое занятие пройдет 15 апреля 2020 года.
Регистрация

Для школьников 8–11 классов проходят занятия «Подготовка к ЕГЭ» в онлайн режиме на платформе Zoom. Занятия проходят один раз в неделю по средам с 16:00 до 17:30. Первое занятие пройдет 15 апреля 2020 года.