Математическое Что? Где? Когда? для 8 классов

12 февраля в РЦ «Интеллектуал» прошло математическое Что? Где? Когда? для 8 классов. Командам нужно было за минуту придумать и сдать ответ на задачу или вопрос, связанный с математикой.
В состязании приняли участие 13 команд.

Поздравляем победителей!

I место заняла команда из школы 1584, ответившая верно на 16 вопросов из 34, в составе: Струц Михаил, Романов Дмитрий, Умнов Андрей, Харитонов Даниил.

II место заняли сразу три команды, набравшие 14 баллов:

команда школы 1596 — Мостовой Артём, Мостовой Александр, Зубатюк Юлия, Жезлова Дарья;
команда школы 1577 — Иванов Михаил, Макаров Иван, Однодворцева Анастасия, Суслаков Павел;
команда ГБПОУ МИК — Аветисян Петрос, Тумасян Алла, Халилов Арсен, Белов Владимир.

III место заняла команда из школы 121, всего на 1 балл отставшая от II места, в составе: Аслонова Сайёра, Забирова Эмилия, Коренев Родион, Курочкин Владислав.

Вопросы с ЧГК