Летняя школа для учителей

Традиционно в июне РЦ «Интеллектуал» проводит летнюю школу для учителей. Цель — подготовиться к предстоящему учебному году. Летнюю школу мы организуем специально для проекта «Математическая вертикаль» и школ ресурсного центра «Интеллектуал», но участвовать могут все желающие.

В этом году летняя школа пройдет онлайн с 14 по 24 июня во второй половине дня.
Формат: встречаемся онлайн во второй половине дня, интенсивно учимся, общаемся, делимся опытом, все занятия записываем.

За участие в летней школе не будет никаких корочек и сертификатов.

Всех участников мы пригласим в гугл-класс. Поэтому для участия вам понадобится почта @gmail.com

Участие в школе не обязательно. Но мы очень рекомендуем поучаствовать всем учителям, которые будут работать в классах вертикали. Это позволит увереннее себя чувствовать в следующем учебном году.

В этом году у проекта первый выпуск — самый первый набор проекта окончил 9 класс. На летней школе мы бы хотели обсудить, как проект повлиял на жизнь школы. Заполните, пожалуйста, анонимную анкету, попросите заполнить ее ваших коллег, учеников, родителей.