Тестирование учителей 19 июня

19 июня в 10:00 состоится тестирование учителей. Принять участие может любой учитель.
Объявление в Статграде

Формат тестирования: письменная работа на 120 минут, которая состоит из 12 задач: алгебра и начала анализа (7), геометрия (3), статистика (2).
Архив тестирований прошлых лет

Тестирование пройдет на площадках некоторых ресурсных центров. Вы можете выбрать удобную площадку при регистрации. Пожалуйста, регистрируйтесь только один раз.

Тестирование анонимное, это означает, что в школу, где вы работаете, придет только список учителей школы, которые тестирование сдали.

При регистрации укажите действующий е-mail адрес, по которому вы получите свои результаты. Результаты проверки сообщат лично учителям по электронным адресам, указанным при регистрации. Успешно прошедшие тестирование учителя получат сертификаты, срок действия  — 5 лет.

Результаты тестирования будут приходить с адреса test.results.math.vertical@gmail.com, на этот же адрес принимаем жалобы, предложения и апелляции.