Время подавать заявки на «Матвертикаль +»

Школы получили результаты ОГЭ. А значит, время подавать заявки на проект для старшей школы «Математическая вертикаль +». Мы собираем всю информацию о проекте на отдельной странице.
Страница о проекте для старшей школы

Никаких специальных отдельных формальных требований к учителям, преподающим в проекте, нет.

В проекте могут участвовать любые школы независимо от того, участвовали ли они в «Математической вертикали» и с какими классами.

Мы совершенно спокойно отнесемся к тому, что для старшей школы вы предпочтете работать с другим РЦ, например, с вузом.
И наоборот, нам не разрешают брать новые школы, поэтому если до этого вы не были к нашему РЦ прикреплены, то уже, видимо, не получится прикрепиться.

Проектом для старшей школы в нашем РЦ будет заниматься Александра Викторовна Куликова.
Познакомьтесь в разделе «О нас»

Что надо сделать прямо сейчас школам РЦ «Интеллектуал»

1. Пройти опрос о вашем участии в проекте для старшей школы.
    Это для того, чтобы мы понимали, кого нам ждать в проекте для старшей школы, а кого не ждать.
    Опрос
  2. Прислать письмо о прикреплении + списки участников из 10 класса + списки в редактируемом формате. Шаблон такой же, как про среднюю школу, мы его выложили на странице проекта.
    Страница старшей школы