Вступительная работа в 7-9 классы «Математической вертикали»

29 августа состоится вступительная работа в 7–9 классы проекта.

Она пройдет в онлайн-формате в школе, в которую вы планируете поступать. На почту, указанную при регистрации, пришлют адрес места проведения.

Зарегистрироваться для участия можно до 17:00 24 августа. При заполнении формы указывайте данные ученика, а не родителя.

Кто может написать вступительную работу

В 7 класс:

• школьники, которые не писали диагностическую работу по математической грамотности для 6-классников (проводилась 14 и 15 марта, резервный день 18 мая);
  • те, кто получил результат «базовый уровень» и ниже.

Ученики с результатом «повышенный уровень» могут быть зачислены в классы проекта без пересдачи 29 августа по решению школы.

В 8 класс:

• школьники, которые не писали диагностическую работу по математике углубленного уровня для 7-классников (проводилась 6 и 7 апреля, резервный день 10 мая).

В 9 класс:

• школьники, которые не писали диагностическую работу по математике углубленного уровня для 8-классников (проводилась 18 и 19 апреля, резервный день 16 мая).

Зачисление в класс проекта возможно только при наличии вакантных мест в выбранной школе.

Регистрация для поступающих в 7 класс
Регистрация для поступающих в 8 класс