Сертификаты для 9 и 11 классов

В ЕКИС (личный кабинет директора) опубликована таблица сбора информации для сертификатов проекта.

Она находится в разделе «23.06.2023 15:00 Сверка сведений об участниках проектов «Математическая вертикаль», «Математическая вертикаль ПЛЮС»)»

Условия получения сертификата в 9 классе — здесь.

Для всех школ проекта, в которых есть 9 класс, открыта также форма для 11 класса. Если у вас нет 11 класса, форму для проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» заполнять не надо.

Если ребёнок писал ЕГЭ/ОГЭ в резервный день, необходимо написать письмо с запросом сертификата на почту PokhodnyaNV@edu.mos.ru после получения результатов.

Форму нужно отправить до 26 июня включительно.

Обратите внимание при заполнении:

• в баллах ОГЭ необходимо указывать первичные баллы (от 0 до 31); баллы ЕГЭ указывать по шкале от 0 до 100;
  • если одиннадцатиклассник сдавал базовый ЕГЭ по математике, в столбце балл нужно ставить «0», в столбце «комментарий» указать «базовый уровень»;
  • баллы нужно указывать в любом случае, даже если ребёнок не получает сертификат по критериям;
  • если в списке есть школьник, который не является участником проекта, нужно поставить «0» и в комментарии написать «не является учащимся проекта».