Тестирования и курсы

15 марта было совещание кураторов РЦ. По его итогам пишу вам 4 новости:

• Тестирования и курсы для учителей
  • Вступительная работа
  • Итоговая работа за 7 класс и всё про 8 класс
  • Анализ диагностической работы по геометрии

Это первая — про тестирования.

24 марта — общегородское тестирование. Про него вы уже знаете.
26 августа на базе вузов будет еще одно общегородское тестирование.

Помимо городских тестирований, РЦ могут проводить свои тестирования, они должны быть сложнее городских. Информация о тестировании в каком-либо РЦ объявляется всем РЦ, все могут участвовать — мы напишем вам.

Например, в апреле МГУ планирует провести тестирование. Будут подробности — напишем.

Всем, кто уже сдал тестирование, следующие 5 лет сдавать эти тестирования не надо. Также всем, кто сдал и сдаст, выдадут сертификаты, но не раньше лета. Еще эти сертификаты загрузят в базу МЦКО.

РЦ могут проводить свои обучающие курсы. Поэтому мы в июне обязательно проведем летнюю школу для учителей школ нашего РЦ. Подробнее напишу отдельным письмом.

Дистанционные курсы от ЦПМ по-прежнему обещают. По-прежнему, нет пока никаких подробностей.