Диагностика по геометрии в 9 классе

20 апреля пройдёт диагностическая работа по геометрии в 9 классах.

Работа рассчитана на 90 минут, составлена в двух вариантах и для двух уровней (основной и повышенной сложности). Основной уровень соответствует уровню А самостоятельных работ, уровень повышенной сложности – уровню В.

Необходимо провести работы 20 апреля по расписанию уроков математики в школе. Диагностическая работа будет доступна для скачивания 20 апреля с 8:30 в СтатГраде.

На проверку выделяется 2 недели, до 7 мая 20:00 по московскому времени. Результаты работы нужно внести в форму отчёта, которая будет опубликована в СтатГраде 20 апреля в 18:00 с инструкциями по заполнению. Сканировать работы не нужно.

Классы, ушедшие на дистанционное обучение, могут написать работу из дома на тех же бланках. Начало работы для них не ранее 10:00. Просим учителей для сохранения конфиденциальности не отправлять работы по почте ранее 10:00. Школы также имеют право освободить такие классы от участия в диагностической работе.