Помощь РЦ в дистанционной работе

Ресурсные центры проекта стремятся помочь всем школам Москвы в дистанционной работе.

Опубликован список мероприятий разных РЦ для учителей и учеников 6–8 классов

Мы рекомендуем школьникам поучаствовать в математических каруселях и дистанционных кружках. РЦ НИУ ВШЭ и РЦ 57 продолжают свои занятия для учителей, теперь дистанционно, и можно присоединиться.

РЦ «Интеллектуал» обучает учителей дистанционной работе. Все видеозаписи мы выкладываем здесь в новостях сайта. Приглашения на занятия мы рассылаем учителям по почте. Если вы хотите присутствовать на наших занятиях (а запись вас не устраивает), но не получаете нашу рассылку — напишите нам vertical@sch-int.ru
В письме представьтесь и укажите школу, в которой вы работаете. Мы добавим вас в нашу рассылку.

Также мы организовали Телеграм-чат техподдержки удаленной работы. Ссылку на чат разослали учителям.