Формируем классы на будущий год

Работы и результаты

На данный момент мы разослали все результаты 6 класса, 7 класса, резервного дня 7 класса. Надеюсь, вы всё успели загрузить в Статград. Пишите, если есть проблемы.

Результаты резервного дня 6 класса разошлем сегодня. Их не надо загружать в Статград.

Мы раздали все работы всем, кто готов был их забрать. Следующий сеанс выдачи работ школам: 6 июня 15:30—16:00 Кременчугская 13 каб.306

Если видите несоответствия на работах и в протоколе — фотографируйте работу, присылайте письмо.

Что мы хотим от вас

1) Предварительные списки будущего 7-го класса с баллами за вступительную и кодом контингента (почти все прислали)В списках должно быть очевидно, каков проходной балл в вашей школе, кто его набрал, а кто зачислен сверх.Если класс не набирается, а набирается группа, все равно присылайте.

Эта информация нужна срочно: до 12:00 6 июня.

2) Информация про будущий 8-й:
количество тех, кто сразу сдал итоговую
количество пересдавших
количество тех, кто не сдал 1 блок, оставлен в проекте и будет в августе пересдавать.

Эта информация нужна срочно: до 12:00 6 июня.
Потом пришлете списки, результаты пересдачи — это менее срочно

3) Письмо о прикреплении к РЦ до 9 июня (да, сроки внезапно сократили)
Шаблон: https://vertical.sch-int.ru/apply/

Обратите внимание, что там указаны: номер школы в ЕКИС, почта и телефон ответственного, проходной балл, выписка из учебного плана и учителя — преподавать уроки могут только те, кто сдал тестирование. Если место вакантно, так и напишите. Если учитель пока тестирование не сдал, но в августе сдаст — напишите об этом в теле письма.

Внимание, школы, меняющие РЦ

Пришлите письмо о прикреплении до 12:00 6 июня. Иначе есть опасность, что вы не попадете в сводную таблицу РЦ.