26 августа — резервный день для школьников

Мы получаем много вопросов про 26 августа. Здесь мы соберем всю информацию для всех школьников — не только нашего РЦ.

Когда пишем

26 августа в 10:00 во всех РЦ одновременно начнутся все работы резервного дня: вступительная в 7 класс, итоговая за 7 класс, тестирование учителей.

Кто участвует

Будущие семиклассники, которые еще не писали вступительную работу могут ее написать. Если вы уже писали вступительную, но написали слабо, переписывать ее нельзя. Школа может решением педсовета зачислить в класс «Математической вертикали» любого ребенка (написавшего слабо, не писавшего работу), таких детей должно быть не более 25% класса.

Будущие восьмиклассники, которые еще вообще не писали итоговую работу за 7 класс могут ее написать. Те, кто плохо написал, и кому надо переписать, читайте давнюю новость о пересдаче.

Где регистрироваться

Регистрация для учеников школ РЦ «Интеллектуал»
Работа начнется в 10:00 по адресу: Ярцевская, 10

Спросите о регистрации в своем РЦ. Во многих РЦ, как и у нас, есть своя регистрация на резервный день.
Найти свой РЦ и контакты куратора

Есть еще общегородская регистрация. Там вы можете зарегистрироваться в свой РЦ. В РЦ сообщат списки тех, кто зарегистрировался.
Регистрация на сайте ЦПМ