Где и как узнавать результаты резервного дня

26 августа прошел резервный день для вступительной работы 6 класса, итоговой работы 7 класса. Также состоялось резервное тестирование учителей.

Эта новость о том, как, где и когда узнать результаты.

Результаты учителей придут индивидуально каждому учителю по электронной почте, указанной при регистрации. Если 1 сентября результатов нет — напишите письмо в тот РЦ, где вы писали тестирование.

Теперь про учеников.

Если ваша школа работает с РЦ «Интеллектуал» и вы писали работу в РЦ «Интеллектуал», мы пришлем результаты в вашу школу ответственному за математическую вертикаль. Постараемся на этой неделе всё сделать.

Во всех остальных случаях механизм таков: РЦ сообщат результаты в ЦПМ, ЦПМ соберет все результаты, разошлет по РЦ, РЦ сообщат их в школы. Это несколько дольше.

Мы понимаем, что результаты всем нужны как можно скорее и постараемся быстро проверить работы.

Задания работ 26 августа появятся в архиве нашего сайта 27 августа.