Зачисление в «Математическую вертикаль» в 2023 году

В 2023 году зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» проводится:

• В 7 класс — по результатам диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математической грамотности для 6-классников (проводилась 14 и 15 марта)

18 мая — резервный день диагностической работы для обучающихся 6 класса.

• В 8 класс — по результатам диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 7-классников (проводится 06 и 07 апреля)

10 мая — резервный день диагностической работы для обучающихся 7 класса.

• В 9 класс — по результатам диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 8-классников (проводится 18 и 19 апреля)

16 мая — резервный день диагностической работы для обучающихся 8 класса.

В резервный день смогут принять участие:

• учащиеся государственных московских школ, не писавшие диагностическую работу.
  • учащиеся негосударственных школ, планирующие дальнейшее обучение в классе проекта в другой школе;
  • учащиеся из других регионов РФ, собирающиеся в 2023/2024 учебном году учиться в школах города Москвы – участниках проекта.

Регистрация на резервный день для школьников из других регионов РФ или негосударственных школ будет доступна на сайте проекта с 17 апреля.

Все ученики московских школ пишут работу в своей школе (обращайтесь к ответственному завучу).