Вступительная работа 29 августа

Информация для школ проведения
Всем школам отправлены письма со списками участников работы 29.08.

29 августа в 8:00 коды-приглашения для доступа к работе будут опубликованы в системе Статград. На каждого зарегистрированного участника + 5 резервных кодов на каждую параллель.

Обратите внимание, что для каждой параллели свои коды. Коды не привязаны к ФИО ребенка. В день работы школьник должен заполнить ФИО в системе после введения кода-приглашения.

При выдаче резервных кодов-приглашений необходимо записать в таблицу с кодами ФИО и емайл ученика, которому выдан код.

Код-приглашение ученики забирают с собой и фотографируют, по нему они смогут посмотреть результат.

Доступ к работе открывается в 10:00. Для того чтобы успеть выполнить задания, приступить к работе надо не позднее 10:30 для 8-9 классов и 11:00 для 7 классов.

Продолжительность работы: 60 минут для 7 класса, 90 минут для 8 и 9 классов. По истечении этого времени с момента входа работа автоматически завершится. В 12:30 доступ к работе будет закрыт для всех, включая приступивших к работе позже.

Подробно о проведении работы читайте на сайте Статграда

Информация для учащихся

Если вам не пришло письмо с информацией, адрес и кабинет уточняйте у своей школы.

Начало работы в 10:00, форма — компьютерная.

Возьмите с собой копию свидетельства о рождении, сменную обувь, тетрадь для черновика и письменные принадлежности. Приходите заранее за полчаса.

Информация на сайте проекта