Вступительная работа в проект

Для 6 класса вступительная работа в проект обычно проходила в апреле. В этом году апрельской работы не будет, зато к вступительной работе приравниваются два мероприятия:

Также 20 мая состоится вступительная работа для тех, кто не поступил по этим мероприятиям. Работа пройдет очно в школах с наблюдением ресурсных центров.

Внимание, не перепутайте:
20 мая — резервный день диагностики математической грамотности — это для тех, кто пропустил диагностику;
тоже 20 мая — вступительная работа — это для тех, кто диагностику писал, не набрал проходной балл в «Математическую вертикаль», но всё еще хочет попасть в проект.

В этот же день написать вступительную работу смогут написать ученики из других городов, которые собираются переехать в Москву и учиться в классе проекта.