Диагностическая работа по вероятности и статистике для 7 класса

30 января пройдет промежуточная диагностическая работа по теории вероятностей и статистике для учеников 7 класса школ-участниц проекта.

Работа рассчитана на 45 минут, составлена в двух вариантах.

Диагностику нужно провести 30 января по расписанию уроков математики в вашей школе. Участники выполняют работу на бланках с условиями задач, распечатайте их перед началом.

Задания будут доступны для скачивания 30 января в 8:00. Организаторы просят не публиковать задания до 21:00 30 января.

Результаты нужно загрузить до 23:59 14 февраля. Внесите их в таблицу (форму отчета), которая будет опубликована в системе ЕКИС с инструкциями по заполнению. Сканировать работы не нужно.

Минимального балла для диагностической работы нет. Выставлять оценки по результатам работы не рекомендуется.

Список тем:

• Диаграммы.