Тестирование учителей в МГУ

Тестирование учителей состоится в четверг 18 апреля в 16:50. Продолжительность — 90 минут.
Место проведения: 2 учебный корпус МГУ (Ленинские горы, д. 1, стр. 52), северный вход, ближний к Главному зданию. Для прохода в здание необходим паспорт.

Количество мест ограничено. Если мест для всех желающих не хватит, возможно, пройдет параллельное тестирование на базе других РЦ по тем же вариантам в тот же день.

Регистрация обязательна.
15 апреля в 11:00 мы отправим заявку от РЦ в МГУ, после этого регистрироваться будет уже поздно.

Регистрация для учителей школ РЦ «Интеллектуал»
Учителя других школ — обратитесь в свой ресурсный центр.

Посмотрите задания прошлых тестирований МГУ в нашем архиве

Если у вас уже есть зачет за тестирование учителей, заново сдавать тестирование вам не нужно. Если вы участвовали в тестировании 24 марта — тоже большого смысла участвовать нет: вы либо сдали тестирование, либо сначала надо получше подготовиться.