Резервный день вступительной

Многие дети пропустили вступительную работу 20 апреля. Это не страшно. В понедельник 27 мая (скорее всего в первой половине дня) — резервный день. Если и тогда не получится, 26 августа — еще один резервный день.

Дальше речь о том, что надо делать в школах, прикрепленных к РЦ «Интеллектуал». Если ваша школа работает с другим РЦ, обратитесь с вопросами в свою школу, в свой РЦ, на горячую линию проекта vertikal@sghelp.ru

Родители, сообщите в свою школу, что ваш ребенок будет писать работу в резервный день.

Школы, собирайте списки детей. В середине мая мы соберем заявки от школ и расскажем организационные подробности. Скорее всего в резервный день детям надо будет приехать в РЦ.

Резервный день — он только для тех, кто еще не писал работу. Переписывать вступительную несколько раз нельзя.