Регистрация на резервный день МЦКО для 7 и 8 классов

Открылась регистрация на участие в резервном дне диагностической работы МЦКО для 7 и 8 класса. По результатам этой работы зачисляют в 8 и 9 классы «Математической вертикали». Зарегистрироваться могут только ученики иногородних и частных школ. Учеников из московских школ на диагностику записывают завучи.

Работа пройдет в онлайн-формате в школе, куда ученик планирует поступать. О месте проведения диагностической работы сообщат по адресу, указанному при регистрации.

Резервный день для 7-классников из частных и иногородних школ — 16 мая. Регистрация открыта до 17:00 26 апреля по ссылке.

Резервный день для 8-классников из частных и иногородних школ — 14 мая. Регистрация открыта до 17:00 26 апреля по ссылке.