Рассылки ресурсного центра «Интеллектуал»

За два года работы ресурсного центра мы сформировали три вида рассылок:

• Рассылка координаторам проекта в школах РЦ «Интеллектуал» — сюда приходят письма адресованные только координаторам проекта. Такие письма бывают очень редко, только в ситуациях требующих решения на уровне школьной администрации. Рассылку получают координаторы проекта, заявленные в письмах о прикреплении.
  • Рассылка учителям школ РЦ «Интеллектуал» — сюда приходят письма обо всех новостях проекта, те же новости мы публикуем на сайте. В последнее время появляются самостоятельные работы, которые мы рассылаем учителям, но не публикуем. Поэтому, если вы не получаете наших писем и хотите подписаться на учительскую рассылку — напишите нам на vertical@sch-int.ru школу, фамилию, имя, отчество и адрес, который надо подписать.
  • Анонсы семинаров — самая широкая аудитория. Все анонсы мы публикуем на сайте, а тем, кто приходит на наши семинары, еще и по почте присылаем. Тоже можно подписаться — напишите нам на vertical@sch-int.ru

От любой рассылки можно в любой момент отписаться — напишите письмо об этом.