Пригласительная работа. Новые подробности

Итак, 19 декабря шестиклассники пишут пригласительную работу.

Предварительная информация
Самое важное: пригласительная работа ни на что не влияет, принуждать участвовать не надо, всем желающим надо дать возможность написать. Работа за компьютерами, можно проводить в несколько потоков.

Стали известны новые подробности о работе:

• Продолжительность — 120 минут.
  • Вариантов работы очень много. Ребенок садится за компьютер, ему генерируется вариант для него из большой базы заданий.
  • В блоке «Математика» два уровня: для новичков и для тех, кто уже участвовал в олимпиадах. Ребенок сам выбирает, какой уровень он хочет писать. Простой вариант — для тех, кто хочет потренироваться к вступительной работе. Сложный — для тех, кто уверен, что прекрасно напишет вступительную работу.
    Посмотрите варианты вступительной у нас в архиве

Работа пройдет на платформе школьного этапа Всероссийской олимпиады. Объясните школьному сисадмину, что от него требуется только устойчивый доступ к интернету.

Пока что нет регламента и точной информации, где будет ссылка на тестирующую систему и логины-пароли для детей. Предполагаем, что в Статграде.