Подробности о пригласительной работе

16 декабря в среду с 9:00 до 17:00 будет открыт доступ к работе (начните не позже 15:00).
Публикация на Статграде

Код для каждого школьника один, школьники введут его на сайте online.olimpiada.ru, увидят все части сразу, поэтому рекомендации РЦ таковы:
— освободить школьников от уроков, ради написания работы
— собрать их в конференции, как на муниципальный этап олимпиады (это наша рекомендация, но не обязательно так делать) — рассказать, что надо не забывать кнопку «сохранить» после каждого задания.
— следить за временем на разные части работы. На математику отведено 90 минут, на логику — 20 минут, а на всю работу — 2 часа, значит остается 10 минут на анкету.

— Начинающий уровень выбирать или продолжающий?
Большинство детей пишут начинающий. Продолжающий — для тех, кто чувствует себя уверенным олимпиадником, чтобы им не было скучно.
— Как интерпретировать результаты?
После работы обсудите внутри коллектива, какие результаты вы бы в свой школе сочли достойными. Задача усложняется тем, что параметров много: есть продвинутый и базовый уровень, есть математика и логика.