Математическая регата для 11 классов

Математическая регата – это традиционное состязание, где проверяются умения решать задачи из различных разделов математики. У каждого из участников команды есть возможность решать тот блок задач, который ему наиболее интересен.

Отборочный этап пройдет онлайн в 16:00-17:30 25 октября.
Заключительный тур состоится 25 ноября в 16:30 в корпусе НИУ «Высшая школа экономики» по адресу: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11.

Участвовать могут 4 одиннадцатиклассника из одной школы или от одного математического кружка. Команды регистрирует учитель (руководитель кружка), все команды из одной школы должен зарегистрировать один человек. Участие бесплатное.

Регистрация открыта до 23 октября.
На почту руководителя команды придет письмо с названием команды и уникальным логином и паролем для входа на платформу отборочного этапа.

Страница регаты со всей информацией.

Контакты организаторов: math_regata@hse.ru