Девятая встреча онлайн-лектория учителей математики

13 декабря в 17:00-18:00 пройдет встреча онлайн-лектория по теме «Интернет-карусель: для школьников и учителей».

Спикер: Калинин Дмитрий Александрович, руководитель проекта «Интернет-карусель», организатор турниров и ЛМШ Kostroma Open, учитель математики школы №57.

Сейчас много предлагается различных математических соревнований для школьников. Большое распространение получили различные форматы онлайн-соревнований. Для учителя должен быть важен не только сам факт участия и не только победы своих учеников. Игра должна в том числе восприниматься как инструмент в работе с учениками.

В рамках лекции будет рассказано об «Интернет-каруселях». Проект доступный и бесплатный. Будет идти речь о том, как он может помочь учителю в работе.

Регистрация открыта до 9:00 13 декабря.