Задания вступительной и итоговых работ

В апреле 6 класс пишет вступительную работу, а 7 и 8 классы пишут итоговую работу.

Те 7- и 8-классники, которые хотят присоединиться к проекту, могут написать итоговую работу. Напишут хорошо — присоединятся. Подробнее процесс регулируется внутренними правилами школы.

Все задания работ прошлых лет есть на нашем сайте.
Архив контрольных

Заданий итоговой работы 8 класса еще нет. Год назад еще не было 8 класса вертикали, эту итоговую работу еще никто не писал. Демоверсии скорее всего не будет. Ориентируйтесь на программу.
Программы и учебные планы

Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по вступительной или итоговым работам, обратитесь в свою школу, в свой РЦ или на горячую линию проекта vertikal@sghelp.ru
В письме в РЦ укажите, в какой школе учится ребенок — так будет сразу видно, что вы обратились, куда нужно.
К какому РЦ прикреплена школа и контакты кураторов РЦ
Карта школ проекта с контактами ответственных