Подключаемся к Яндекс.Математике

30 марта прошел вебинар по работе с сервисом Яндекс.Математика.
Видеозапись вебинара
Инструкция для начала работы
Подробное описание системы

Кураторы проекта в школах получили коды доступа для школ. Сообщите эти коды учителям — они понадобятся при регистрации. И не сообщайте эти коды никому другому.

РЦ тоже получили коды своих школ. РЦ «Интеллектуал» рассылает коды своим учителям. Если уже 2 апреля, а кода у вас нет — спросите куратора проекта в вашей школе или обратитесь в РЦ.

Помимо кода школы мы рассылаем тестовый логин ученика, чтобы учитель мог посмотреть, как выглядит сервис со стороны ученика.

Учителю для регистрации нужно завести почту на @yandex.ru, узнать код своей школы, пойти на сайт сервиса, зарегистрироваться.
Сайт сервиса Яндекс.Математика

Далее учитель вносит учеников в систему и рассылает им логины и коды доступа учеников.

Напоминаем, что учитель сам решает пользоваться этим сервисом в своей работе или нет. К сервису пока что подключают лишь школы, которые участвуют в проекте «Математическая вертикаль».