ГМЦ — единый проектный офис

13 июля все школы в системе ЕКИС увидели письмо заместителя руководителя Департамента образования и науки города Москвы — Наталии Александровны Киселевой.

Речь идет о том, что Городской методический центр ДОНМ (ГМЦ ДОНМ) выполняет функцию единого проектного офиса всех городских образовательных проектов, включая «Математическую вертикаль» и «Математическую вертикаль+».

Обращаем ваше внимание, что информационные рассылки ресурсных центров, включая этот сайт, не являются официальными источниками достоверной информации.

Любые вопросы по проекту теперь стоит задавать в проектный офис по адресу predprof@mosmetod.ru
Обновление: с 19 августа адрес поменялся на mathvert@edu.mos.ru

Сайт проектного офиса городских образовательных проектов
Нам не удалось там пока что найти ничего про «Математическую вертикаль», но скорее всего к концу лета всё будет.

Что это означает

Все организационные действия по проекту, затрагивающие администрацию школы, будут теперь проходить не через РЦ, а через ГМЦ ДОНМ. Например, именно туда в сентябре надо будет сдавать обновленные за лето списки участников проекта. Более подробной информации пока нет.

Ресурсные центры занимаются методической работой, организуют различные мероприятия для школьников и учителей.
План работы РЦ «Интеллектуал»

Диагностики проекта теперь будет проводить МЦКО.