Ответы на частые вопросы про 24 августа

Нас часто спрашивают про резервный день 24 августа. В этой новости мы попробуем ответить на все возникающие вопросы учителей и школьников.

Работы для школьников

из 6 в 7 класс

24 августа состоится резервный день вступительной работы. Это означает, что те школьники, которые хотят учиться в 7 классе «Математической вертикали», могут написать вступительную работу, если они не писали ее в мае.

из 7 в 8 класс и из 8 в 9 класс

24 августа состоится работа для тех, кто ранее в проекте не участвовал, но хочет присоединиться. Скорее всего работа пройдет онлайн. Пока что нет никакой информации о работе, регистрации на неё. Появится — опубликуем.

Эту работу не надо писать тем, кто уже был участником проекта в 2019/20 учебном году. Их ждет итоговая работа по программе предыдущего года обучения (за 7 или 8 класс) в 20-х числах сентября.

Тестирование учителей

Тестирование учителей пройдет очно. Если это будет возможно, то 24 августа. Пока что нет никакой информации о работе, регистрации на неё. Появится — опубликуем.

Поскольку в этом году особые условия: последнее тестирование было в ноябре, а ближайшее может не состояться, в проекте могут работать учителя, которые не сдали тестирование.

Итог

Точной информации нет и до середины августа скорее всего не появится. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
Для этого есть удобный Телеграм-канал