Когда будут результаты вступительной работы

Ресурсные центры должны проверить работы за две недели: до 4 мая. РЦ сообщат в школы результаты всех детей, которые писали в этой школе. Поэтому результаты конкретного ребенка можно узнать после 6 мая в школе, где ребенок писал работу.

После этого ЦПМ проанализирует результаты по всему городу и объявит проходной балл.

ЦПМ объявляет общий балл, РЦ может поднять границу для своих школ, школа может поднять границу для своих учеников.

Мы рассчитываем завершить проверку до 26 апреля и 29-30 апреля сообщить в школы нашего РЦ предварительные результаты. Но что-то может пойти не так 🙂

Перешлите, пожалуйста, нам в РЦ форму сбора результатов — ее вчера выложили в Статград. Возможно, это понадобится сделать несколько раз, если в форме будут ошибки и ее будут выкладывать заново. Заранее извините, так бывает