Сертификаты для 9 класса

Публикация в Статграде

В Статграде опубликована форма, которую надо заполнить и сдать до 10 июня.

Обязательные условия получения сертификата об обучении в проекте «Математическая вертикаль»:

  1. Обучение в проекте в 9 классе (при этом ученик мог присоединиться к проекту именно в 9 классе).
  2. Положительная оценка по предмету «Теория вероятностей и статистика» (или подобное название) и «зачёт» по результатам итоговой диагностики по данному предмету — 6 баллов и выше.
  3. Результат ОГЭ не ниже порога, установленного в проекте «Математическая вертикаль» — 15 баллов и выше.

Школьникам, проявившим особые успехи в обучении, будут выданы сертификаты «с отличием». Условия, необходимые для получения сертификата «с отличием»:

  1. Результат ОГЭ на оценку «отлично» по критериям проекта — 25 баллов и выше.
  2. Результат «отлично» итоговой диагностической работы по теории вероятностей и статистике по критериям проекта — 17 баллов и выше.

В форме уже заложена информация об учениках 9 классов, которые обучались в классах проекта: ФИО и результат итоговой работы по теории вероятностей и статистике. Школам необходимо проверить списки обучающихся и результаты  ТВиС, указать пол учащегося и добавить его результат ОГЭ. Также надо внести фамилию и инициалы учителей, учивших этот класс.

Если в списках или результатах по ТВиС Вы обнаружили ошибку, то внесите верный балл в соответствующее место в форме. Если нет учащегося в списках ошибочно, внесите его ФИО и результаты в строки 140-160. Если обучающийся пишет ОГЭ в резервный день, просим указать 0 в столбце с результатами ОГЭ.

16 июня в Статграде будет файл с сертификатами для тех, кто вовремя сдаст форму. Школа печатает сертификаты самостоятельно цветной печатью на плотной бумаге.