Итоговая диагностическая работа по геометрии для 10 класса

Публикация на Статграде

17 мая состоится итоговая диагностическая работа по геометрии для учеников 10 класса школ-участников проекта и школ-кандидатов.

Работа проводится онлайн на платформе https://online.olimpiada.ru/. Образовательным организациям — участникам проекта — необходимо провести работу 17 мая строго в период с 10:00 до 13:00. Продолжительность работы для ученика — 90 минут. То есть начать надо не позднее 11:30. А еще надо организовать видеозапись.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду. Коды-приглашения опубликованы в Статграде.

Правильные ответы, а также комментарии к решению, учащиеся смогут увидеть в системе с 19 мая. Результаты участников будут доступны школам 20 мая в Статграде.

Резервный день для данной работы назначен на 21 сентября 2022г.

Список тем

• Построение сечений и подсчёт отношений при построении сечений
  • Критерий параллельности прямой и плоскости
  • Параллельные плоскости