Регистрация на резервный день вступительной работы

Началась регистрация на резервный день вступительной работы в 7 класс проекта. Работа пройдет 28 августа в 14:00. Место проведения вы выбираете при регистрации из доступных к моменту регистрации. Место проведения из регистрации почему-то исчезло, ждем информации о местах проведения.

Регистрация проходит в ЕСР (единой системе регистрации). Если у вас еще нет аккаунта в ЕСР, то при первом входе вам предложат зарегистрироваться в самой системе — сделайте это и заполните анкету. Если после этого вам будет сложно найти регистрацию на вступительную работу, заново зайдите по ссылке из этой новости.
Регистрация

По результатам резервного дня администрация школы вправе зачислить учеников в 7 класс проекта на вакантные места.

Напоминаем, что наш сайт не является официальным источником достоверной информации. Любые вопросы по проекту вы можете задать в проектный офис по адресу predprof@mosmetod.ru по новому единому адресу для вопросов по проекту mathvert@edu.mos.ru