Итоговые работы — резервный день

Как мы сообщали ранее, 28 сентября пройдут итоговые работы за 7 и 8 класс, их пишут те 8- и 9-классники проекта, которые их еще не писали или не написали.
Публикация в Статграде

Работа проходит по трем предметам сразу и рассчитана на 120 минут.

Обязательно работу должны написать:

1. участники проекта 8 и 9 классов, не писавшие итоговую диагностическую  работу 18 мая за 7 и 8 класс соответственно (по любым  причинам);
  2. ученики, набравшие на итоговой диагностической работе 18 мая менее 13 баллов, но продолжающие обучение в классе проекта;
  3. ученики, получившие «незачёт» по двум блокам итоговой работы 18 мая.

Те, кто 18 мая не сдал только один блок, 28 сентября пересдают только этот блок (40 минут).

Образовательным организациям — участникам проекта — необходимо провести работу 28 сентября, начав в период с 11:30 до 14:00. Условия, они же бланки для работы, будут 28 сентября в 11:00 в Статграде. Проверить надо самим и сдать форму отчета до 8 октября.

Калькулятор использовать нельзя.