Лекторий РЦ 2007

В среду, 3 февраля в 16:00, ресурсный центр «Школа №2007» проведёт дистанционный семинар «Интеграция основного и дополнительного физико-математического образования». На семинаре планируются выступления по актуальным вопросам преподавания математики и робототехники.

Докладчики:
Чулков П.В. — секция математики, заместитель директора школы 2007 ФМШ, заслуженный учитель РФ, доцент Института математики и информатики МПГУ;
Петровская Н.В. — секция робототехники, руководитель Лаборатории инженерных образовательных проектов ГАОУ ДПО ЦПМ, с.н.с. кафедры теоретической механики и мехатроники механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.ф.-м.н.

Зарегистрированные участники могут получить Сертификат участника и научно-методический сборник «Архимед» №17 — сборник статей и тезисов по актуальным вопросам преподавания математики, информатики физики и робототехники.

Регистрация участников до 23:00 2 февраля.