Введение в исследовательскую деятельность

Начинаем рассказывать о многопредметных планах нашего ресурсного центра. В середине августа начнем собирать заявки от учителей на участие в предлагаемых проектах.

Предлагаем школам нашего РЦ поучаствовать в апробации игрового курса «Введение в исследовательскую деятельность». Курс разработала компания ООО «СТЕМ-игры» — партнер нашей школы.

Школа, которая хочет поучаствовать, организует у себя кружок «Введение в исследовательскую деятельность». РЦ «Интеллектуал» бесплатно предлагает учителю набор материалов — готовых игровых занятий — и поддержку по любым вопросам.

Учитель проводит занятия со своими учениками у себя в школе, после чего дает обратную связь ООО «СТЕМ-игры». С помощью этой обратной связи мы сделаем курс «Введение в исследовательскую деятельность» еще лучше.