О старшей школе

В последнее время много вопросов о продолжении проекта в старшей школе. Информации мало, публикуем всё, что можем:

1. Проект «Математическая вертикаль» — только для средней школы с 7 по 9 класс, продолжаться в старшие классы он не будет.
  2. Для старшей школы планируется другой проект с похожей структурой организации (ЦПМ, РЦ, школы).
  3. Эти проекты не зависят друг от друга. Любая школа может участвовать в обоих сразу или только в одном из них. Ученики старшей школы смогут участвовать в новом проекте независимо от того, участвовали ли они в «Математической вертикали».

Мы понимаем, что для планирования работы в следующем учебном году, очень важно уже узнать о новом проекте. С нетерпением ждем информации и сообщим вам, как только она появится.