Резервный день диагностики по «Вероятности и статистике» 9 и 11 класса

3 мая в 9:00 для 9 класса и в 11:00 для 11 класса пройдет резервный день диагностической работы по «Вероятности и статистике».

Результат диагностики учитывается при подведении итогов обучения в проекте и выдаче сертификата об обучении, критерии будут разосланы позже.

Написать работу в резервный день могут школьники, которые не писали в основные даты, и те, кто получил результат ниже базового уровня.

Доступ к работе будет открыт для всех школ проекта «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС».

В личном кабинете МЦКО необходимо оформить заявку на диагностику 3 мая на весь класс. Доступ будет открыт до 28 апреля включительно.

Если нет результатов диагностики основного дня для 9 и 11 классов, регистрируйте школьников, если уверены в результате «ниже базового» у них.