Резервные дни

Если шестиклассник пропустил вступительную работу 20 апреля, он может написать ее в резервный день — 27 мая.

Если семиклассник пропустит итоговую работу 14 мая, он может написать ее в резервный день — 21 мая.

Школы РЦ «Интеллектуал», сообщите нам списки участников резервных дней. Если участников в вашей школе много — мы пришлем к вам наблюдателя, чтобы детям не ездить. Если немного — вышлем инструкции, куда и когда приехать. Незадолго до резервного дня списки можно будет уточнить, сейчас нам важно понять общую картину.

Если вы работаете с другим РЦ — обратитесь за подробностями о резервных днях в свой РЦ.

Если вы хотите перейти в новую школу в класс математической вертикали, договоритесь со школой, в которую вы переходите — они включат вас в свои списки, или воспользуйтесь общегородской площадкой.