Регистрация учеников на резервный день 26 августа

Открылась регистрация на резервный день для поступающих в 7 и 8 классы «Математической вертикали». 26 августа могут написать вступительную работу в 7 класс те, кто ее еще не писал, переписывать вступительную нельзя. Также 26 августа могут написать итоговую работу за 7 класс те, кто ее еще не писал. Чтобы переписать итоговую работу, обращайтесь в свою школу.

Резервный день для школ РЦ «Интеллектуал» состоится 26 августа в 10:00 по адресу Ярцевская улица, д. 10.

Школа регистрирует сразу нескольких учеников. Или родители регистрируют своего ребенка. Подтверждать (или отменять) регистрацию не нужно — она нужна для того, чтобы мы знали, сколько кабинетов нам понадобится.

Возможно, ваша школа работает с другим РЦ. Тогда вам лучше написать эти работы в своем РЦ — так результаты быстрее доберутся до школы. Но если вам удобнее приехать к нам — регистрируйтесь, будем рады.