Проходной балл тестирования учителей

Утвердили проходной балл тестирования учителей 26 августа. Условия и критерии работы смотрите в архиве тестирований.

Учителя, набравшие 14 баллов сдали тестирование. Все, сдавшие тестирование в этот раз и ранее, получат сертификат. Выдавать его будут в ноябре 2019 года в ГАОУ ДПО ЦПМ (да, обещали летом, но…)

Результат 12–13 баллов означает, что у учителя есть пробелы по некоторым темам. Такие учителя должны пройти обучение в РЦ и досдать некоторые темы. Подробности об обучении учителей РЦ «Интеллектуал» опубликуем в середине сентября.

Следующее общегородское тестирование — в марте 2020 года.

Апелляция по тестированию учителей 26 августа предусмотрена только дистанционная. Если вы не согласны с выставленными баллами, то напишите по адресу test.results.math.vertical@gmail.com и координатор проекта Походня Наталья Витальевна перепроверит вашу работу.

Для всех других вопросов есть городская горячая линия vertikal@sghelp.ru