О зачислении в классы проекта

Рекомендации по зачислению детей в 8 и 9 класс 23-24 учебного года будут опубликованы и разосланы после публикации результатов работы МЦКО.

Напоминаем, что учащиеся 7 и 8 класса — участники проекта 22-23 учебного года — пишут итоговую диагностику по математике углубленного уровня.

Если ребенок — участник проекта, то для перевода в следующий класс ему достаточно написать углубленную работу на базовый уровень. Школа в своем локальном акте может указать другие условия перевода — например, только с повышенным и высоким.

Если ребенок поступает в класс проекта в 23-24 учебному году, не учился в 22-23 учебному году в классе проекта, то он должен написать работу на высокий или повышенный уровень.

Все рекомендации по зачислению и переводу детей будут после результатов работы, включая рекомендации, какие олимпиады можно учитывать.