Заявки на следующий учебный год

Внимание школам, которые только хотели присоединиться к проекту!
Внимание школам, которые хотели в следующем году поучаствовать в «Математической вертикали ПЛЮС»!
Внимание всем школам, которые в проекте уже участвуют!

Эта неделя — ваш последний шанс.
По Стандарту проектов заявки на следующий учебный год принимают до 31 октября текущего года. Заявки надо отправить в ГМЦ mathvert@edu.mos.ru (добавьте РЦ в копию на всякий случай).

В отличие от уточненных списков этого года, тут надо уложиться в сроки. Формально ГМЦ может ответить опоздавшим: «вы не успели в положенные сроки» и не принять заявку.

Образцы заявок

Математическая вертикаль

Математическая вертикаль ПЛЮС

Ответы на частые вопросы

В образце заявок есть списки учеников по результатам вступительной работы, а работа будет только весной — как быть?

ГМЦ отвечает, что в заявке должны быть списки планируемых учеников. В 8 и 9 классах вы можете указать тех, кто учится в проекте в 7 и 8 классах сейчас. А в 7 классе — тех, кто хочет участвовать в проекте, не менее 25 человек.

Последний столбец — основание для зачисления — пока оставьте пустым.

В образце заявок нет никакого указания на ресурсный центр. Какой РЦ будет у школ, которые только присоединяются к проекту?

Укажите предпочитаемый РЦ в письме с заявкой. ГМЦ свяжется с РЦ, уточнит, что РЦ не против.

Мы отправили заявку в ГМЦ и не получили никакого ответа. Это нормально?

Увы, опыт показывает, что так бывает, что школа заявку отправила, а до ГМЦ заявка не дошла. Если вам ничего не ответили, напишите через 1-2 дня еще раз. Отправьте заявку еще раз. И попросите ответить, что письмо получили.