Онлайн курс на основе вступительных работ

В начале марта состоится вступительная работа для поступающих в 7 классы проекта «Математическая вертикаль» — пройдет в формате диагностики математической грамотности, проводит МЦКО).

Предлагаем ученикам 6-го класса онлайн-курс НИУ ВШЭ. Основная задача этого курса — облегчить учителям и ученикам подготовку к вступительному испытанию.

Возможности для учителей:  использование задач и теории курса на дополнительных занятиях, кружках и в домашнем задании (оптимально 1 час в неделю).  При этом школьники могут и самостоятельно подключиться к курсу,  учителям достаточно только предложить им это.

Проверка решений детей будет выполнятся сторонними экспертами, а отчеты по выполнению заданий будут отправляться курирующим учителям в школы. Право на поощрение учеников за проделанную работу остается на усмотрение учителей внутри школы.

Вся работа в системе проходит бесплатно, результаты используются только для усовершенствования онлайн-курса.

Форма, которую надо заполнить, чтобы присоединиться к курсу
Все вопросы по этому курсу вы можете задать Козлову Никите Константиновичу по адресу nkozlov@hse.ru