Важное о проверке

На данный момент РЦ «Интеллектуал» проверил все свои 1740 работ. Немного пересматриваем сложные случаи и вбиваем результаты в формы.

Школы, формы которых мы почему-то не нашли: 1371, 1948
Пришлите, пожалуйста, еще раз. Видимо, затерялись в потоке писем.

Что нужно сделать школам РЦ «Интеллектуал»
В форме есть вопрос: администрация школ разрешает предоставлять информацию из данного отчета методическим и управляющим службам. Варианты ответа: да/нет

Напишите: номер школы, да или нет. Мы внесем ваши ответы в форму. Мы не знаем, о каких методических и управляющих службах идет речь. Форма принимает любой из ответов.

Что будет дальше
Мы внесем результаты в формы, сформируем отчет csv, пришлем вам, вы загрузите его в Статград до 8 мая. Мы пришлем .csv, а не .xls, потому что форма ломается от того, что ее редактируют в разных версиях Экселя. Мы уже с этим сами столкнулись.

Помимо отчета, мы пришлем таблички с результатами в человеческом виде (там такая автоматически формируется), чтобы вы могли объявить результаты детям и родителям.

Проходной балл объявят не раньше 11 мая.

И совсем далекие планы
Та же самая история повторится с 7 классом 14 мая.

А вот как будут устроены отчеты за резервные дни — пока не понятно. Либо будут новые формы (вы еще раз присылаете нам, мы вносим, присылаем вам отчет), либо мы будем добавлять результаты в те же файлы и присылать новые версии .csv