Летние школы РЦ «Интеллектуал»

В марте мы анонсировали летние школы нашего ресурсного центра

Сейчас к середине мая ситуация такова: очных школ мы эти летом проводить не будем.

Школу для школьников — отменяем, проведем через год в июне 2021 года. В ближайшее время напишем краткий обзор летних школ, которые все еще планируют состояться этим летом и могут быть интересны участникам проекта.

А вот школу для учителей мы проведем дистанционно.
Точные даты занятий определим по вашим и нашим возможностям.

Мы добавили в регистрацию пару вопросов про удобное вам время участия, поэтому зарегистрируйтесь, пожалуйста, еще раз, даже если вы уже регистрировались в марте.

Формат, как мы его видим:
мы регистрируем участников в гугл-классе, выдаем участникам примерное расписание школы, в нем будут появляться ссылки на конкретные занятия в Зуме. Участники выбирают, в каких занятиях участвовать. Видеозаписи занятий публикуем на сайте для всех желающих. К занятиям будут задания, которые надо будет делать и сдавать в гугл-классе.
По результатам школы ЦПМ выдаст сертификаты о курсах повышения квалификации тем, кто сдаст зачет.

Одна из целей школы — обучение работать в дистанционном формате, потому что неизвестно, что нас ждет в следующем учебном году.