Матпраздник Математической вертикали

18 апреля в Москве пройдет олимпиада для 6 и 7 классов — Математический праздник.
Подробный анонс

Школам «Математической вертикали» можно стать площадкой для проведения Матпраздника «Математической вертикали» — свяжитесь по этому вопросу со своим ресурсным центром.

Информация для школ РЦ «Интеллектуал». Подумайте, хотите ли вы стать городской площадкой проведения Матпраздника «Математической вертикали».

Что понадобится делать

• Найти дежурных в аудитории и организаторов, посчитать количество мест, которые у вас есть, с учетом рассадки 50%
  • Быть площадкой не только для своих детей. Дети свободно регистрируются на все доступные площадки
  • За день до Матпраздника получить материалы в ЦПМ
  • Провести Матпраздник и привезти работы на проверку в РЦ.
  • В отличие от прошлого года, не надо проверять и не обязательно проводить игры.

Кому мы советуем стать площадкой

Если ваша школа далеко от центра, находится в периферийном районе, то сделать у себя площадку — это дать возможность поучаствовать детям, которые иначе не поучаствуют вообще. Всячески приветствуем такие площадки, подробно проинструктируем, ответим на все вопросы.

Вам тоже выгодно принять внешних детей. Обычно это означает, что они живут недалеко, так они узнают, что тут есть поблизости такая замечательная школа.

Разумеется, всё добровольно. Не хотеть становиться площадкой — совершенно нормально.

Если вы готовы стать площадкой Матпраздника «Математической вертикали» — напишите об этом в РЦ номер школы, адрес корпуса, где вы готовы сделать площадку, район, ближайшее метро.