Лекция для учителей про «Математический конструктор» и экспериментальные задачи для школьников

Регистрация на лекцию

20 сентября в 15:00 Алексей Иванович Сгибнев прочитает онлайн-лекцию «Проведи 1С:Урок! Интересные экспериментальные задачи по математике для школьников».

В ней он расскажет, как встроить исследования и эксперименты в уроки математики с помощью интерактивных математических систем. «Математический конструктор» — одна из таких сред, позволяющая работать с динамическими моделями и виртуальными лабораториями.

Алексей Иванович Сгибнев — учитель математики в школе Интеллектуал, методист проекта «1С:Математический конструктор», почетный работник воспитания и просвещения РФ, кандидат физико-математических наук.